Сунгги легион (2006) хорижий кино Узбек тилида
» Боевик » Сунгги легион

Сунгги легион

Дата добавления: 11-07-2017, 18:42
Сунгги легион HD / O'zbek tilida
+45 105
6.049
476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.

Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Ко всему прочему хочу заметить, что актеры игравшие в данном фильме, также снимались и в других, которые есть на нашем сайте. Например:
Колин Фёрт сыграл в фильме Орзулар истироби (Чего хочет девушка/2003)
Бен Кингсли сыграл в семейном фильме Вакт хукумдори более известным как Хранитель Времени (2011)
Ну, а Айшвария Рай Баччан известная индийская актриса, список её фильмов можно перечислять довольно долго, проще самому найти их у нас в разделе Хинд кино, но вот несколько фильмов где она снималась - Айтмасанг хам биламан (Лёд на душе), Робот (2010), Икки томонлама келишув (Взаимное притяжение).

Обсуждение:


0461c373

Доп. информация:

Спасибо что ознакомились с материалом. Если Вас все устроило, то не забудьте пожалуйста оставить свой комментарий по оранжевой кнопнке чуть ниже, либо поделиться новостью со своими друзьями. Сохранить в...
Просмотр доступен на Android,iOs и других популярных устройствах.

Чтобы не возникало ошибок с просмотром видео на сайте, рекомендуем заходить к нам с помощью браузера Chrome или Яндекс.

Свежачок на сайте