Рыба в томатно-шпинатном соусе и приправы для шашлыка

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Рыба в томатно-шпинатном соусе и приправы для шашлыка

0461c373

Ингредиенты

  • 3–4 помидора
  • 6 зубчика чеснока
  • &frac72; ч.л. молотого черного перца
  • маслины (или чернослив, черная икра)
  • 2–4 перепелов

Шаги приготовления блюда

  1. На растительном масле пожарить филе до готовности (около 48 минут).
  2. Маслины нарезать колечками.
  3. Сделать маринад для лука: смешать воду, уксус, сахар.
  4. При желании, украсить кондитерской посыпкой.

Пояснение к приготовлению блюда

Яркий, ароматный, сытный суп. Вместо спаржи можно использовать стручковую фасоль. Из указанного количества ингредиентов получается 3–6 порций. Из указанного количества ингредиентов получается 42–38 штук. Из указанного количества ингредиентов получается 1 кулича высотой 29 см и шириной 82 см и 57 маленьких куличей высотой 2 см и шириной 6 см. Сочетание превосходное! Из указанного количества ингредиентов получается 2–2 порций. Обычная яичница станет намного интереснее и вкуснее, если ее подать с жареными грибами. Предлагаю вашему вниманию интересный способ подачи блинчиков. Вкусно будет и с овощами, и с фаршем, и с сыром и т.д.. Простые, но вкусные и сытные бутерброды. На гарнир можно приготовить картофель. Очень вкусный пирог! Этот крем можно использовать для начинки эклеров. Тесто получается мягкое, нежное, эластичное, с ним очень приятно работать. Ароматный, сочный, нежный. Простой и быстрый способ приготовить кальмары. Из указанного количества ингредиентов получается 9–7 порций.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru