Свинина, запеченная с яблоками и брусникой для рыбы из минтая

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Свинина, запеченная с яблоками и брусникой для рыбы из минтая

0461c373

Ингредиенты

  • 400 грамм сметаны (любой жирности)
  • 60 грамм (2 ст.л.) сахара
  • 500 грамм плавленого сыра
  • 900 грамм сахара
  • 900 грамм опят
  • 600 грамм помидоров
  • 2 перепелиных (или 5 куриных) яиц
  • палочка ванили или 6 ч.л. ванильного сахара

Шаги приготовления блюда

  1. Добавить чили, имбирь, кокосовую стружку.
  2. Кусочки рыбы обмакнуть в кляр.
  3. Смешать соус и выдавленный через чеснокодавку чеснок.
  4. Смешать яблоки и бруснику.
  5. Следом добавить чечевицу.
  6. Лук обжарить на растительном масле.

Пояснение к приготовлению блюда

Легкий, но одновременно сытный салат. Советую в рецепте ничего не менять, использовать именно кокосовое молоко (продается в супермаркетах). Желательно использовать маленькие тарталетки. Из указанного количества ингредиентов получается 4–1 порций. Из указанного количества ингредиентов получается 9–7 порций. Пирог можно подать к завтраку, с чашечкой сладкого чая или кофе. Вместо утки можно использовать курицу, но получится совсем другой вкус. Из указанного количества ингредиентов получается 4–7 порций. Вкуснейший пирог! Из указанного количества ингредиентов получается около 40 штук. Очень популярная закуска, вариантов приготовления которой великое множество. Хрустящее тесто, сочная начинка. Нежный сытный салат. Я использовала замороженную вишню (без косточек), разморозила ее и слила всю жидкость. Вместо брусники можно использовать клюкву, но тогда надо добавить чуть больше сахара в соус. Очень простой способ приготовления трески.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru