Мухаббат хотиралари (2004) узбек тилида кино
» Хорижий кино » Мухаббат хотиралари (2004)

Мухаббат хотиралари (2004)

Дата добавления: 16-01-2017, 11:46
Мухаббат хотиралари (2004) DVDRip
+2 2
7.35
Знаменитая комедия 50 первых поцелуев с Адамом Сэндлером, которая покорила сердце многих любителей его фильмов, была переведена на узбекский язык.
Большинство фанатов его фильмов, знают сюжет этой комедии вдоль и поперек, а для тех кто еще не знаком с творчеством этого актера, ниже прилагается сюжет фильма.
Молодой и симпатичный парень знакомится на пляже с весьма обаятельной особой, выпив и поговорив с ней несколько часов, он умудряется влюбиться в неё и влюбить её в себя. Но на следующее утро все меняется, оказывается девушка ночью попадает в ДТП и потеряет память. И так с ней будет происходить каждое утро (не дтп, а потеря памяти)...

Другие интересные, зарубежные комедии вы можете посмотреть в разделе Хорижий кино, а если вы хотите посмотреть кино в кругу семьи, то посмотрите фильм Малика Кундалики 2.

Обсуждение:


0461c373

Доп. информация:

Спасибо что ознакомились с материалом. Если Вас все устроило, то не забудьте пожалуйста оставить свой комментарий по оранжевой кнопнке чуть ниже, либо поделиться новостью со своими друзьями. Сохранить в...
Просмотр доступен на Android,iOs и других популярных устройствах.

Чтобы не возникало ошибок с просмотром видео на сайте, рекомендуем заходить к нам с помощью браузера Chrome или Яндекс.

Свежачок на сайте