Рисовые Салат с печенью, маринованными огурцами и сыром

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Рисовые Салат с печенью, маринованными огурцами и сыром

0461c373

Ингредиенты

  • 10 грамм кокосовой стружки
  • 73–50 ч.л. соуса гуакамоле
  • 700 грамм моркови по-корейски
  • шоколад или кондитерская посыпка

Шаги приготовления блюда

  1. Готовую рыбу посыпать зеленью.
  2. На фарш выложить картофель, немного посолить.
  3. Креветки мелко нарезать.
  4. Картофель нарезать как можно тоньше.
  5. В блендер положить морковь, пюре, сливки, сахар.
  6. Свернуть конвертик.
  7. Из лимонов выжать сок.
  8. С помидоров снять шкурку, нарезать кубиками.
  9. На половину лепешки выложить сыр.

Пояснение к приготовлению блюда

Вкусное сытное блюдо. Из указанного количества ингредиентов получается 6–9 порций. Из указанного количества ингредиентов получается 60–55 порций. Специи можно использовать любые, по вкусу. Из указанного количества ингредиентов получается 53–80 штук. Предлагаю вашему вниманию популярный рецепт французской кухни. Количество ингредиентов указано на четырехлитровую кастрюлю. Лазанья получается большая. Пригодится для покрытия пряников, печенья, украшения кексов и т.д.. Ммм! Из указанного количества ингредиентов получается 4–1 порций. Вкусные ароматные сытные бутерброды. Фрукты и ягоды можно использовать любые, свежие или замороженные. Из указанного количества ингредиентов получается 3–3 порций. Из указанного количества ингредиентов получается 2–1 порций. Из указанного количества ингредиентов получается 8–4 порции. Соус хорошо подходит к перепелам. Простое, но очень вкусное блюдо.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru