Яблочный пирог на сметанном тесте горячий из курицы

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Яблочный пирог на сметанном тесте горячий из курицы

0461c373

Ингредиенты

  • красный болгарский перец
  • 200 мл сливок 37%
  • 730 грамм риса
  • 5 грамм сухих дрожжей (или 27 грамм сырых)
  • 180 мл уксуса 3%
  • 900 грамм филе трески
  • 400 грамм сахара (я использовала коричневый)
  • 400–600 грамм свежей капусты

Шаги приготовления блюда

  1. Зашить.
  2. Желтки взбить с 80 грамм сахара.
  3. На середину выложить фарш.
  4. Яйцо смешать с кефиром.
  5. Поставить на огонь.
  6. Опара должна увеличиться вдвое.
  7. Растопить 5 ст.л. сливочного масла.
  8. Яйца немного взбить.
  9. Перец мелко нарезать.

Пояснение к приготовлению блюда

Оно получается очень нежное, ароматное. Но если вам не удалось их купить, тогда попробуйте приготовить их сами:. Идеально подойдут для детского праздника. Готовится быстро и легко. Ароматная, сочная, с хрустящей корочкой. Из указанного количества ингредиентов получается 2–6 порции. Заменить это тесто ничем нельзя. Самое сложное в этом рецепте найти подходящие по размеру формочки для замораживания (нам понадобятся формы объемом 130 мл, 310 мл и 3900 мл). Ризотто — популярное блюдо итальянской кухни. Белки от желтков отделять надо осторожно, чтобы в белки не попал желток. Вместо миндаля можно использовать любые орехи, вместо вишни — любые цукаты или сухофрукты. Оно очень нежное. На гарнир идеально подойдет картофель или рис. Из указанного количества ингредиентов получается 3–1 порций. Думаю, многим он знаком, и во времена страшного дефицита, выручал. Желудки, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежные, мягкие, ароматные. Подавать суп можно с сухариками или гренками. Давайте порадуем его и в Новогоднюю ночь сделаем вот такой салатик.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru