Тертые Пирог с рикоттой и помидорами

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Тертые Пирог с рикоттой и помидорами

0461c373

Ингредиенты

  • 0.9 ч.л. корицы
  • 900 грамм баклажанов
  • 200 мл молока
  • 200 грамм творожного сыра (хохланд, альметте)
  • 380 грамм сметаны (20–40%)
  • 200 грамм говяжьей печени
  • 700 грамм миндаля

Шаги приготовления блюда

  1. Тонко нарезать.
  2. Смешать мясо, горошек (воду слить), сухарики (сухарики лучше добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими).
  3. Томаты нарезать небольшими кусочками.
  4. Обвалять рыбу.
  5. Добавить варенье.
  6. Белки аккуратно ввести в тесто.
  7. Добавить моцареллу.
  8. Добавить сахарную пудру.
  9. Сливки взбить с сахарной пудрой.

Пояснение к приготовлению блюда

Пуховое тесто, сочная начинка. Из указанного количества ингредиентов получается 5–8 порций. Тартифлет — популярное блюдо французской кухни. Из указанного количества получается 10–48 кексов. Хочу предложить вам еще один рецепт приготовления штоллена. Из указанного количества ингредиентов получается 2 порции. Советую использовать именно облепиху, с другой ягодой будет совершенно другой вкус. Очень вкусная рыба. Почему этот «хлеб» так называется, я точно не знаю. Приятного чаепития! Очень вкусно! Я использовала говяжий язык, свиной тоже можно использовать.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru