Вопрос по военкомату: что делать, если поставили непризывное заболевание в больнице?

Узбекские фильмы

Дата публикации:

Вопрос по военкомату: что делать, если поставили непризывное заболевание в больнице?

0461c373

При посещении областной больницы вам было поставлено непризывное заболевание, и теперь вы задаетесь вопросом, как будет проходить проверка военкоматом. В данной ситуации важно знать, что делать дальше и какие шаги предпринять. Вот несколько важных моментов, которые стоит учитывать:

  1. Проверка результатов. Военкомат может запросить результаты обследования из больницы для подтверждения диагноза. Они могут также провести дополнительные исследования, если возникнут сомнения или необходимость уточнения диагноза.
  2. Медицинская комиссия. Во время призыва в армию вы будете проходить медицинскую комиссию, где врачи военкомата оценят ваше состояние здоровья. Они могут принять решение о вашей годности или не годности к военной службе на основании имеющихся данных.
  3. Важно помнить, что военкомат не имеет интереса в том, чтобы назначать непризывные диагнозы или искажать результаты обследования. Их задача - обеспечить годных граждан для прохождения службы в армии.
  4. Если у вас возникли сомнения или вопросы по поводу постановки диагноза в больнице, вы можете обратиться к врачам военкомата для консультации и уточнения ситуации.

В целом, важно сохранять спокойствие и доверие к медицинским специалистам. При необходимости вы всегда можете обратиться за консультацией и уточнением информации.


Uzbeku.ru – узбекские фильмы онлайн, в хорошем качестве бесплатно
Благодаря современным технологиям, в настоящее время, стало возможным смотреть фильмы в режиме реального времени. Для этого были созданы огромные сервисы по хранению видео-фильмов, пример одного из них, это Ютуб. Благодаря таким вот порталам, каждый узбекский фильм, который выходит на «свет», размещается на одном из таких серверов и выкладывается для просмотра в хорошем качестве у нас на сайте.
Различные новинки и фильмы на узбекском языке, комедии, а также фильмы про любовь, Вы можете смотреть онлайн на сайте Uzbeku.ru