Коктейль (2017) узбек тилида кино
» Узбек кино 2017 » Коктейль (2017)

Коктейль (2017)

Дата добавления: 26-02-2017, 13:08
Коктейль (2017) HD
+224 470
7.86
Уважаемые зрители, как давно Вы хотели увидеть узбекскую комедию с участием двух известнейших актеров «Узбекфильма» Аскара Хикматова и Йигитали Мамаджонова в дуэете, да еще и в комедийно-фанастическом фильме под названием «Коктейль»? Так вот, еще неизвестный большому кругу людей режиссер Куанышбай Реимбаев, объявил о том что ведутся съемки данного фильма и в ближайшее время он уже должен выйти в прокат.

Сюжет фильма напомнит Вам один зарубежный фильм, судя по которому некоторые детали были «слизаны» с него. Два друга, имена которых Я перечислил чуть выше, отдыхают в клубе, выпивая и расслабляясь после экзаменов. Вдруг начинается небольшая перепалка с другими клиентами бара и после несерьезной драки они усиживаются у барной стойки, где бармен предлагает за счет заведения выпить по «коктейльчику»… Именно с него и начинается самое интересное в фильме «Коктейль».

Проснувшись с утра они обнаруживают, что оказались в телах друг-друга…

Ну, а пока Мы все ждем выхода фильма, предлагаю посмотреть другие фильмы с участием Аскара Хикматова, это Югурганники эмас - Буюрганники, Куёв Жура и не менее популярный фильм Йигитали.

Обсуждение:


0461c373

Доп. информация:

Спасибо что ознакомились с материалом. Если Вас все устроило, то не забудьте пожалуйста оставить свой комментарий по оранжевой кнопнке чуть ниже, либо поделиться новостью со своими друзьями. Сохранить в...
Просмотр доступен на Android,iOs и других популярных устройствах.

Чтобы не возникало ошибок с просмотром видео на сайте, рекомендуем заходить к нам с помощью браузера Chrome или Яндекс.

Свежачок на сайте