Газини бос Жамшид (2017) онлайн Узбек кино
» Узбек кино 2017 » Газини бос Жамшид

Газини бос Жамшид

Дата добавления: 16-11-2017, 17:36
Газини бос Жамшид HD / To'liq
+339 799
8.74
Известный музыкант и кино-актер Суръат Исломов, которого мы знаем по увлекательным, а также популярным узбекским картинам решил попробовать себя в роли режиссера для нового фильма "Газини бос Жамшид". Как обещают создатели фильма, а они кстати "не последние люди" и сняли такой фильм как "Тилимдамас Дилимда", что эта картина станет лучшей комедией первого полугодия в кино-индустрии Узбекистана.

Режиссер данного кино, сам решил сыграть главную роль и это у него получилось вполне сносно. Играя за молодого и женатого студента, учащегося в отдаленном городе от родной семьи, он узнает по телефонному звонку от своей жены, что у неё начались роды. Выскакивает из ВУЗа, бежит ловить такси, а такси как обычно нет... Здесь и начнется самое интересное, а что именно, Вы узнаете лишь посмотрев фильм Gazini bos Jamshid, у нас на сайте.

Обсуждение:


0461c373

Доп. информация:

Спасибо что ознакомились с материалом. Если Вас все устроило, то не забудьте пожалуйста оставить свой комментарий по оранжевой кнопнке чуть ниже, либо поделиться новостью со своими друзьями. Сохранить в...
Просмотр доступен на Android,iOs и других популярных устройствах.

Чтобы не возникало ошибок с просмотром видео на сайте, рекомендуем заходить к нам с помощью браузера Chrome или Яндекс.

Свежачок на сайте